Дешевые авиабилеты здесь! Не верите? Проверьте..

Что Вы знаете о серфинге?

Я пробовал с парусом, мне понравилось. Прежде всего парус нравится тем, что с ним можно ходить все время, а без паруса надо заплывать на животе сначала. :)
А еще я знаю, что доску привязывают к ноге. :)
Вот. Я эрудит. :)
Ты - большой знаток)
клише, наверно, но я жду от него свободы. ощущения свободы. я очень люблю воду, так что ещё это общение с любимой стихией. ну и страшновато немного...точнее..волнительно:) и странное сочетание расслабленности с полнейшей концентрацией.
баланс и paddle paddle paddle))
поскорей бы первый раз
Ничего не знаю, но очень хочу попробовать!!!!!!
Костя ,давай пробовать вместе)))
Я за!!!
Я тоже хочу)
Серфинг это волшебно......
Когда ты сидишь на лайн апе и начинается жуткий ливень....а волн все нет..а если и приходят, то их видно не сразу из-за стены дождя...
Когда ты не можешь самостоятельно пройти прибой....и вроде еще очень мелко...и ты мог бы идти, но ты не можешь потому что все дно в морских ежах...ты вынужден только плыть...
Когда приходит сет...и тебя накрывает вайп аут за вайп аутом... доску тянет на берег ты выныриваешь пытаешься поймать борд... проплыть хоть немного на лайн ап, но приходит очередной вайп аут..ты опять ныряешь...выныриваешь...и гребешь...гребешь...гребешь
Когда что-то жалит тебя в воде...ты спрашиваешь инструктора, что это? а он отвечает джоли фиш)) ты спрашиваешь- это что-то ядовитое? а он невозмутимо отвечает- ну пара часов у тебя еще есть, лови волны!!
Когда весь живот, колени, внутренняя часть бедер, руки...и частично остальное тело стерто и все это очень болит.....но на берегу....в воде ты ничего этого не чувствуешь! Еще ты не чувствуешь....что спал всего 2-3 часа...потому что тусил всю ночь...не чувствуешь, что на голове большая шишка...от того что тебе в голову прилетел твой же борд, пока тебя крутило в вайп ауте...и всего остального не чувствуешь....есть только волны!!!!
И когда ты ее все таки ловишь.....вот тут и начинается настоящее волшебство!!! Тут ты понимаешь....что не было ежей...вайп аутов...медуз....и ссадин....! Тут только ты и океан!!! Ты больше не можешь без этого!!! Это зависимость! Все что было в твоей жизни до этого теряет всякий смысл: хорошая работа (а ведь ты был карьеристом!), квартира в Москве, полезные связи и знакомства, тренды и тенденции, все твои проблемы и  заботы.....все что наполняло твое существование........Все это другая галактика!!! Теперь есть только борд, лайн ап, свел, сет..... океан!!!!!
как хорошо, что я все это пережил и теперь разумно и спокойно отношусь к серфингу.город затягивает, сначало это больно, но потом привыкаешь. Кстати, на Бали никто не хочет слышать о Москве. даже я не хотел)))хотя я улетал на Бали человеком, который очень любит свой город. обратно очень непросто было вернуться.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.