Дешевые авиабилеты здесь! Не верите? Проверьте..

Заявки на туры!

Турция, горящии на 10-14 дней, 2 взрослых, вылет желательно числа 08.08-10.08.09, отель 3,4* ALL
P.S. Бюджет до 35 тыс. руб.
Добрый день.
Нужен тур на 10 дней с 15 августа в Турцию, 2 взрослых и ребенок. Отель 5*, все включено. Напишите в личку какие есть варианты.
Спасибо.
нужен тур на сентябрь, два человека, жделательно все включено...
30-35 тыс.руб 7-10 дней. спасибо
Добрый день!!!
Купим тур в турцию с 24.08.09г. на 21 день с питанием ALL, 2 чел, номер дабл, отели 4-5*, сумма не более 60 000 руб.
(собственный пляж песчаный(рядом)   тренажерный зал)
Заранее благодарна за ответ!!!!!
Добрый день. интересует туры в Турцию конец августа, начало сентября на на 9-10 ночей на двоих. 4*-5* звезд
Добрый день. Очень интересует Кемер, Сиде, Фетие...Вылет с 1го по 6е сентября. От 13 до 15 ночей,ALL, клубник (HV1.HV2)... Что-то типа Ulusoy... Но не дороже 80000р за DBL... Заранее благодарю. Дмитрий, в личку. )))
Здравствуйте!
Хотим в Турцию числа 10-ого сентября на 10 дней, 1 взрослый   1 ребенок - 3 года. Пожелания: ультра все включено (ребенок - аллергик, поэтому необходимо, чтоб в питании было из чего выбрать... А может, есть специализированные предложения?..); море близко (желательно, собственный пляж на территории отеля); хорошая анимация для детей; детские бассейн, площадка и т.д., в общем, чтоб дите не скучало! ))
Может, подскажете чего-нибудь? Конечно, интересуют варианты поэкономичнее (если это возможно с учетом всех пожеланий )))!)
Здравствуйте! Могу предложить вам бесплатную раскрутку за отзыв на моей странице.
Заранее спасибо!
Здравствуйте!
Хотим в турцию с 17 июля 2011г. 4 чеолвека, 2 врослых и 2 детей (12 и 5 лет)
Все включено, хорошая анимация для детей; детские бассейн, площадка и т.д.,   3* - 4 зведы, с собственным пляжем на 10 - 14 дней
Нужен тихий отдых вдали от дискотек, детей и любой анимации. 10-14 дней, рядом с морем, сингл размещение. 1 взрослый.
Моможете? Жду в личку, спасибо!
Здравствуйте!
Хотим в Турцию числа 10-ого 11-го сентября на 14 дней, 2 взрослый   1 взрослый Пожелания:Курорт-Кемер; Мармарис; Бедрум, все включено ,море близко (желательно, собственный пляж на территории отеля);отель 4*; хорошая анимация; Может, подскажете чего-нибудь? Конечно, интересуют варианты поэкономичнее (если это возможно с учетом всех пожеланий )))!)
Добрый день...планирую поездку в Турцию,18 мая,так получается,что еду одна...Самолёт из краснодара,в Анталию,очень боюсь,потому как никого не знаю,и кто будет в самолёте,и по прилёту в а Анталию не возникнут ли проблемы,например не потеряюсь ли?
Хотим отдохнуть семьей:я, муж и двое дочечек 9 и 2 лет(2 года только исполнится 13 июня 2012).Где-то с 24-25 мая на 11-14 дней.Питание и звездность отеля в зависимости от стоимости путевки.Основная проблема с бюджетом:((((Слышала, что в каких-то отелях скидки для деток и до 2х лет вообще бесплатно.Буду ждать ваших вариантов:)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.