Дешевые авиабилеты здесь! Не верите? Проверьте..

Найди себе попутчика!

Всем привет! Кто летит в Египет с 19 февраля??? Хургада,отель La Pacha 4*. Отметим 23 февраля на берегу красного моря,лежа в шизлонге на берегу,с бутолочкой вискаря!!!
Ребята, есть желающие бесплатно съездить со мной в Египет? Можете оторваться на неделю от своих дел? Еду туда по делам, одному скучноsmileПятизвездочный отель, всё включено, экскурсии, тусы, весельеsmileС вас только загранпаспорт, желание окунуться в лето, поплавать в море, посмотреть древние памятники, танцевать, пить и улыбаться ) Остальное с меня ) Вылетаем в ближайшие 5-12 дней. Если есть желание, пишите в личку :)
Ребят, кандидатов много, а мне нужна одна, пока не определилсяsmileПовторю объявление )

Есть желающие бесплатно съездить со мной в Египет? Можете оторваться на неделю от своих дел? Еду туда по делам, одному скучноsmileПятизвездочный отель, всё включено, экскурсии, тусы, весельеsmileС вас только загранпаспорт, желание окунуться в лето, поплавать в море, посмотреть древние памятники, танцевать, пить и улыбаться ) Остальное с меня ) Если есть желание, пишите в личку :)

Оформляемся завтра вечером, в понедельник-вторник вылетаем. Только Москва, пожалуйста.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.