Дешевые авиабилеты здесь! Не верите? Проверьте..

Паттая разврат или отдых?

Ой развраааат ой ой ой))
Дефки хватают за руки...зовут куда то...такие вещи предлагают...)))
БЕЗОБРАЗИЕ!!)
В общем, место сомнительное... Некоторые говорят, мол, надо уехать чуть подальше от Walking Street (на Jomtien, например) и все спокойно. Однако европейские деды с явно несовершеннолетними тайками и тайцами и туда забредают. А у меня лично от этого зрелища просто ком в горле...
подальше от Walking Street ,да это Джомтен)))))))))))
Паттая не весь Таиланд!!!!
Паттая-это шлак,грязь,вонь!!!
Да лано,нормалек по сравнению с Россией.Над трансами можно поугарать).А если надоест грязь и пыль можно рвануть на др острова(покупаться,позагарать,полюбоваться на кристально чистую воду)
Ну да может быть тайки и хватают за руки и т.д. но мужской пол!!!!А вот девушкам нормально!!!И вообще каждый выбирает себе отдых по своим жизненным приоритетам!!!!!
А по поводу европейских дедов с несовершеннолетними тайками ,действительно противно было смотреть!!!!(((
И несмотря на шлак,грязь и вонь в Паттае очень много русских,а некоторые приезжают не один раз!!!!!!!!!!!
а некоторые даже здесь живут))
Валентина рыжая сука, классная аватарка, главное в тему))))
ну незнаю как там хватают они мужской пол и за что)) но меня хватали за руку и соблазнить пытались))
Действительно,некоторые русские живут в Паттае!!!
Спасибо!!!))
Мужчины во всем мире пытаются соблазнить...
А я бы жил в Паттае!!! Паттая, лично для меня, это рай!. Нет негатива, все улыбаются. Грязь - да есть немного, но ведь можно и на острова уехать....Отдых супер, разврат - в радость
А многие так и делают, многим птт по душе и очень нра..., да и правилно так как море, разврат пжалуста, да и цены приемлемые... и девки не капризные ))) всем санука и сабая
какой же это разврат? с такими страшненькими тайками о разврате речи быть не может!smileздесь только веселье, удивление, впечатление и самое главное расслабление! так что Паттая рулит по любасу!!!
а еще прикольно наблюдать за теми своими друзьями, которые приехали туда впервые и по жизни сами скромняшки.....много стоит!! =)))
Разврат в Паттайе - для тех, кто его хочет. Кстати, там не грязно, в столице гораааааздоооо хуже. Жили на самом краю почти, на севере - вода чистая, в центр ходили пешком, где жизнь ночью бьет ключом. За руки никто никого не хватал, ничего не предлагал (кстати, девочки предлагались именно в Банкгоке!). Ходили вечером, после заката - уже не жарко - такими огородами, куда в Питере бы и днем побоялись заглядывать. И на местных рынках были - от наших отличаются набором на прилавках и... улыбками. Кстати, русских любят там больше, чем европу - потому что МЫ редко этих самых дешевых девочек по назначению используем. Хоть там и определенное отношение к плотским утехам по религии, но европейцы едут за клубничкой в основном, а россияне все-таки на отдых.
Живу в Птт 2 года,и люблю этот город всем сердцем! Просто каждый видит то, что хочет видеть и исходя из этого делает свои выводы!
Я живу в Таиланде уже больше, чем пол-года. Смело могу сказать, что Паттая - далеко НЕ самое лучшее место в  Таиланде, раскрывающее культуру, быт и традиции этой стрны. Вы считает, что это отдых?! Отдых в чём?! Нажраться (просите за слово) в ночном клубе, сфотографроватья с геями и проснуться в розовом отеле?! Я умаю нет... А если Вам ЭТО близко по душе, еси Вы считаете, чо ЭТО отдых - почему бы не отдохнтв Пхукете?! Я счтаю это место намного боле цивлизованное и "открытое для всех" =)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.