Дешевые авиабилеты здесь! Не верите? Проверьте..

В Европу самостоятельно.

1-комнатная квартира 4/16 эт.,кирп,1.3 млн Санкт-Петерубрг, Фрунзенский район, улица Пловдивская ст. метрополитена "Купчино"
Общ.-40 кв.м Ж-15,7 кв.м. Кухня-9,4 м2.
Подробности по телефону  7-903-0983319
привет! мы с мужем и ребенком хотим поехать в швецию! где нам остановиться? как найти отель? как забронировать? поплывем на пароме из Риги! поделитесь)))) Спасибо!
Светлана,  напишите пожалуйста конкретно:
на какую дату, на сколько дней, категория отеля, какой город. Мне легче будет ответить.
дату конкретно сказать не могу( мы едем в отпуск в ригу с 22 ноября по 6 декабря вот пока примерно в этих числах! точные цисла смогу позже сказать!
на 3 дня наверно! категория отеля?! я даже не знаю какие бывают:) (смущена) мы с ребенком годовалым!
в стокгольм!
по ходу дела буду вам писать) как появятся какие то новости) спасибо
Светлана, самые дешевые отели это хостелы. удобства к конце коридора и без завтраков. В Стокгольме во многих хостелах стоимость белья не входит в общую стоимость. Если интересует хостелы смотрите на сайте:
www.hostelworld.com если гостиницы всех типов то www.booking.com
Удачи!
спасибо) но мы любим с удобствами) и с завтраками)))
Светлана, в www.booking.com как раз есть гостиницы с удобствами и завтраками.
здравствуйте!
посоветуйте, пожалуйста.
мы оба студенты, но оплатить все хотим сами. хотим сгонять на недельку в европу. вылет - 12 декабря.  скажите, какие варианты возможны?
удобства в номере, отель не ниже 3*, завтраки. расположение - желательно центр города или поблизости от достопримечательностей.
и какие требования по визе напишите, пожалуйста.
дело в том, что у меня куча шенгенов, но нет официальной работы и паспорт истекает в апреле 2010
Уважаемая Морозова Hooliganish Морозова:
Если вы напишете куда именно в Европу вы хотите сгонять, только тогда я вам могу рассчитать ваш тур. Только не забудьте указать город вылета.
Удачи!
ах, да, город вылета - москва.
а вот страна - я потому и написала положение относительно паспорта и счета, тк мне нужно сориентироваться, куда при таких условиях без проблем дадут визу, ведь в ряд стран, к примеру, виза должна истекать за полгода до окончания паспорта, где-то необходима крупная сумма на счету и тп
Под бронь гостиницы и при наличии билетов, визу спокойно дают финны, итальянцы, испанцы, эстонцы. Более придирчивые французы и англичане.
А крупная сумма понятие растяжимое, я например спокойно получала испанскую на карточке было 1100 евро, а итальянскую 800 евро. Ведь у вас будут на руках оплаченные билеты и гостиница. А деньги нужны будут только на транспорт и на еду.
здравствуйте  подскажите пожалуйста мне 2 варрианта
1- 30.12.09 из питера в хельсинки на автобусе. как купить билет из москвы, где дешевле? (желательно выезд вечером , что-бы утром быть в Хельсинки) ( нас человек 7 едет). Потом я одна хочу поехать в мюнхен числа 3-4 января из финляндии. Знаю есть у ринаир дешевые билеты , но из стокгольма, но тогда у меня вопрос как дешево доехать на пароме из хельсинки в стокгольм и сколько по времени ехать?(я слышала , что можно практически бесплатно ехать, если место не брать... это миф?)... вообщем я буду в финляндии и хочу дешево слетать в мюнхен, но приехать  в питер мне нужн уже 10 января.(а если есть дешевый варриант сразу из мюнхена как то в москву, то очень даже хорошо)
2- 30.12.09 выйхать из питера в стокгольм как дешевле? удобнее? на пароме из питера или на автобусе в хельсинки, а от туда на пароме в стокгольм? и уже из стокгольма 4 числа как то дешево долететь до мюнхена и как ехать обратно в питер, что бы там быть 10.
И еще важный момен мы все не из питера а из москвы и как нам преобретать все билеты? есть ли возмоность все оплачивать по карте?
О и как нам сделать удобно визу? делается ли она на пол года например? сколько все оформление визы стоит?
Бюджет маленький оооочень, хочеться по экономней...
Большое спасибо за помощь! может что-то не понятно написала, спрашивайте! Спасибо!
Женя Сединкина:
Попробую ответить на все ваши вопросы, во первых про визу: визу вы должны получить только в Москве. А визу они дают только под бронь билетов и гостиниц. Если у вас будут билеты до Мюнхена, то сомнительно что финны вам дадут визу. Другое дело если у вас будут забронирована гостиница в Финляндии.
По поводу паромов: да это миф что можно бесплатно, но есть действительно входные билеты, без места. Ночь вы проводите где найдете сидячее место. Но они сезонные и в каникулы не действуют. С 24 декабря по  10 января самые дорогие билеты.
По поводу Рйанэйр, дешевые полеты есть так же из Тампере. До Тампере билет на автобус в пределах 25 евро в один конец.
Что касается наших автобусов, то они ходят каждый день кроме понедельника, цена 700-900 рублей в один конец. Можно забронировать по телефону.
Остальное вы можете оплатить по карточке, в том числе и паром тоже.

Удачи!
спасибо большое Тарифа!
А у меня еще тогда вопрос! Сколько будет стоить паром на 3 января из финляндии в стокгольм и обратно 8 или 9 января? и сколько он по времени идет?
Женя, если вас интересует только билеты (не каюты) посмотрите на сайте:
www.paromy.ru
И Викинг и Силья Лайн идут 16-17 часов в одну сторону. Викинг предпочтительнее тем что он приходит в центр Стокгольма, оттуда и отправляется.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.