Дешевые авиабилеты здесь! Не верите? Проверьте..

Авиабилеты - ЧИП ПРАЙС ФОР Ю

проверено, что дешевле катара никто не летает. цены начиная от 30 тыс рэ по спец предложениям и в районе 35 - 37 без. из минусов - долгая пересадка в Дохе (столица Катара) около 5-6 часов
На самом деле стыковки у катарцев стали много удобнее. Теперь время между пересадками от 1,5 до 2-х часов.
Дима, когда произошло это знаменательное событие? Мы в январе 5-6 часов сидели в Дохе. Еще сильно радуют необозначенные на билетах остановки: Куала-Лумпур (на рейсе из Дохи) и Сингапур (на рейсе в Доху).

Кто-нибудь в курсе, Сингапурские авиалинии летают с такими же сюрпризами?
Короткие стыковки у катарцев недавно. И не все рейсы получаются с такими стыковками. Можно выбирать удобные стыковки, когда билеты через сайт бронируешь.
А Сингапурцы, насколько я слышал, из Москвы только в Сингапуре остановку делают.
катарцы - наш выбор. именно благодаря их действительно низким ценам (25-го улетаю за 20 туда-обратно) и очень коротким комфортным стыковкам в гостеприимной Дохе ))
важное забыла - прекрасный сервис катарцев и мили копятся, ага, да. может и за одни сборы как-нибудь слетаю, т-т-т )).
Согласен, Qatar  Airways - фореве!
Москва - Джакарата 22500.-  (туда-обратно)
у меня меньше получилось даже ))
а до депасара не летают? и сколько по времни и деньгам от джакарты?
Катарцы летают до Джакарты и до Денпасара, просто кому куда удобнее.
по времени можно считать столько же, сколько и прямой рейс трансаэро. Потому что стыкорвки в Дохе катарцы сократили до 2 часов. Вышел из самолета, и уже снова на посадку, и косточки размял.
Катар - фореве!
Кстати когда летела в Москву, то самолет действительно останавливался в Сингапуре...
до денпасара летают за 30 тыщ=) прямым рейсом; москва - джакарта - 19500 туда-обратно
Мы брали за 723 USD туда-обратно до Денпасара на сайте. А из Джакарты если заранее подсуетитесь через интернет на AirAsia.com можно меньше чем за 100 туда-обратно взять. На месте только в одну сторону будет 100
катарцы навсегда! только вот цены на их сайте в евро по умолчанию, м?))

а лететь из Джакарты в Денпасар, если есть такая необходимость, мне нравится Лайон Эйром. рейсов больше и в более удобное время. по цене мне вышло меньше, чем у Эйр Эйши. у Эйр Эйши если акция - можно дешевле. ну, а если сильно заранее - у всех дешево :)
У катарцев все зависит от того, из какой страны просматриваешь их сайт. С Бали, например, цены были в долларах США)
о, ясно. буду знать)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.