Дешевые авиабилеты здесь! Не верите? Проверьте..

С детьми в Турцию ехать можно

Интересно...)
мы тоже отдыхали с детьми. И ЭТО БЫЛ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТДЫХ! Сменив свою привычную обстановку, мы с мужем были приятно удивлены, что наши дети были настолько заинтересованы различными развлечениями, играми, конкурсами. А главное, что не мало важно, они общались со своими сверстниками из разных стран. Представьте, как им было интересно!
как здорово, что забрела  на эту страничку! Мы с мужем панировахать отдохнуть, погреться под теплым солнышком... Но не знали куда пристроить ребеночка на это время. (Ведь отдых с детьми зачастую превращается в кошмар). Благодаря вашим отзывам, теперь это больше не проблема)) Решено! Едим все вместе!!!!!!!!
Сама к сожалению не была, но слышала что вообще люди там очень лояльно относятся к детям и очень искренне радуются им. Так  что Оксана, с Вами я полностью согласна!
Не знаю кто как, а я довольно негативно отношусь к поездкам за границу с детьми. Поэтому в Анталию с женой ездили в прошлом году вдвоём, а ребенка оставляли у бабушек.
Ну да, конечно можно. Только не слишком маленьких, так как перемена климата слишком резкая и могут быть осложнения.
Я думаю, что не нужно бояться везти детей в Турцию. Там ко всем хорошее отношение, и детям будет интересно.
Всегда езжу на отдых с детьми - никаких проблем никогда не возникало. В Турции чудесный климат - то что надо питерским частоболеющим деткам. Турки - чудесные люди, обожающие детей. Море, солнце, витамины - всё это даёт здоровье моим сыновьям на целый год.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.