Дешевые авиабилеты здесь! Не верите? Проверьте..

B поисках лучшего

Есть подходящие тренеры, полностью подходящие под параметры и даже более того)))
отличненько. а поподробней? огласите весь список пожалуйста.
Всех наших инструкторов можно увидеть на нашем сайте. А про то, какие они, лучше спросить тех, кто у нас уже обучался
Ого! ) у нас есть встречное требование: ученик(-ца) должен быть спортивным, активным и интересным, чтобы тренеру было приятнее его(ее) обучать.
Если Вы начнете с 23 фев., то с Вас - подарок тренеру.
Если Вы продолжите до 8 марта, то Вам - подарок от тренера)
мда, как говорится, романтическое 8 марта может вырасти в подарок к новому году))) таким образом от тренера можно получить целых два подарка!! гыгы))
Я представляю, как Дима начал незаметно Теме стероиды подмешивать. А Антошик, ты жестишь, девушка просто едет отдыхать, даже хочет  тренера забронировать. Не завидуй.
Инструкторы действительно - профики, без лишней "воды" ставят на серф и делают это С УДОВОЛЬСТВИЕМ ! Даже, когда на лайн-апе кричат "Аут!" ))
Диме, Теме, Кетуту, Кадеку, короче всем - привет!
...ну практически уговорили)
на счет подарка - я надеюсь сувенира с родины достаточно (водка краюха черного хлеба)?

2 Олег - А аут они кричат, когда смысла больше нет калупаться и лучше идти в бар или вообще уматывать с бали?
Водку не обязательно)
Аут инструкторы кричат, когда видят большую волну, которую не всегда видят ученики))) но об этом подробнее на занятиях...
Маргарита, ВПЕРЕД!!!
Блиииин! Я тоже хочу!!! Вам волонтеры в серф школу не нужны?
Приезжай, побробуй)
я с удовольствием!! есть вакансии?
на общественных началах вакансий хоть отбавляй)
готова работать за еду.......и кататься........
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.