Дешевые авиабилеты здесь! Не верите? Проверьте..

ПРОГРАММА 3-х ДНЕВНОГО ТУРА ХЕЛЬСИНКИ-СТОКГОЛЬМ

Внимание! На наших круизных турах на 3 дня Финляндия-Швеция 22.12.09, 27.12.09 и 05.01.10 два  завтрака (шведский стол)  от Викинглайна в подарок!
А когда отправление  автобуса из Стокгольма на терминал?
Avtobus otpravlyaetsya v 16-00 po mestnomu vremeni. Zavtra budu v Pitere napishu popodrobnee.
Сколько стоит поездка в Стокгольм 5 января?
Поездка 5 января будет стоит 115 евро с человека. В эту сумму входит автобусное обслуживание с гидом, обзорная экскурсия в Хельсинки и Стокгольме, место в 4-х местной каюте на пароме т\о и 2 завтрака - шведский стол. Выезд\приезд-Хельсинки, без смены парома.
Милости просим!
в апреле будут поездки и в каких числах?
Ya vam otvetila.
подскажите пожалуйста, если нас двое в каюте, какие будут цены?
Eliktron Mamedoff:
250 евро за всю каюту.
Саг олун)

оформление виз нам обойдется тоже где-то по 45 евро с человека, да?
Eliktron Mamedoff:
Оформление шенгенской визы со страховкой через нашу фирму 60 евро на пол года. Если будете оформлять сами  35 2 евро банковские услуги и   страховка 450-500 рублей. Мы оформляем визы только жителям Спб.
соориентируйте по цене всего тура пожалуйста на 11 июня - четырехдневка! на двоих!
Анетта Торопова:
Цена 4-х дневного тура Финляндия-Швеция от 179 евро на человека при размещении в 4-х местной каюте на 2-ой палубе.
здравствуйте, я бы очень хотела съездить в хельсинки-стокгольм, подскажите возмлжно ли это начиная с 12 июня? и сколько это будет стоить на одного человека, а также на двух (может кто согласиться со мной ехать)) =)
Ирина я вам ответила.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.