Дешевые авиабилеты здесь! Не верите? Проверьте..

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО НАШЕЙ РАБОТЕ

вернулись недавно из Египта))
все прекрасно, отдохнули хорошо)
спасибо большое)
Доброго всем здравия), была в Италии, замечательная страна, очень дружелюбная, любвиобильная). Итальянцы умеют отдыхать, а вернее сделать работу, как отдых. Все супер, что обещали, то все было выполнено. Огромное спасибо и до новых встреч))).
Благодарю Магазин Путешествий за отличный отдых на Крите. Все очень понравилось! Спасибо Вам за праздник души! Желаю удачи в работе... До новых встреч.
Добрый вечер\утро\день\ночь!:) Спасибо вам за сказочное свадебное путешествие. Вначале не знали куда поехать, дружелюбный и квалифицированный персонал предложил массу заманчивых вариантов из которых был выбран остров Кос отель Grecotel Kos Imperial 5*. Магазин Путешествий предложил самую заманчивую цену и самые комфортные условия оформления и путешествия. Путевку оформили в офисе в удобное для нас время,быстро и четко, а за сутки до вылета билеты и ваучеры подвезли прямо к дому. Обслуживанием остались очень довольны, собственно как и самим путешествием. Отель на все 10*, еда потрясающая, экскурсии интересные и познавательные, гиды были супер. Ездили на 7 дней и этого нам хватило. Остров маленький, но впечатляющий. Греки очень дружелюбный народ и все делали для нашего комфорта, как в отели, так и в магазинах и аэропорту. Всем советую путешествовать через Магазин Путешествий и в Грецию:)
Спасибо за отдых и отзывчивость в решении проблем. Было приятно, что в трудной ситуации не бросили и помогали, а на счет отеля - все слова были верны, всё было супер, не смотря на негативные комментарии к отелю других гостей, мне понравилось. Накоплю денег и снова к вам!))
6 августа прилетела из Турции-Фетхие. Очень понравилось всё! Соотношение цены и качества! Вот теперь думаю-может опять поехать в сентябре? Очень хочется!!!!!
Прилетели из Турции, остались очень довольны,спасибо менеджеру Екатерине за помощь и подбор тура-получилось очень бюджетно и отель был замечательный. Я летала первый раз,волновалась как и что,но получилось все очень просто, документы были у меня вовремя, туроператор сработал как часы, трансфер туда,обратно,экскурсии -прошло без сучка,без задоринки))
Детям понравилось,анимация на высоте, бассеины,горки,море рядом.
Так что все кто раздумывает- отправляйтесь в Магазин Путешествий)
Спасибо Вам огромное от всей нашей семьи! Кипр - это сказка! Сын остался доволен, его невеста тоже. Всем буду рекомендовать Ваши услуги...Молодцы! Успехов Вам и Вашим клиентам!
отдыхали в турции.Хотим сказать большое спасибо Катерине,очень вежливая и подробно нам все рассказала,т.к.мы ездили за границу первый раз)))))спасибо
Спасибо вам Герман,ездили в Грецию,я просто в восторге,я просто очень очень и очень вам благодарна!!!!!!!!!
Я ваш постояный клиент!!!!
Ездили с мужем в Шарм-Эль-Шейх, первый раз заграницей. Опасались многих моментов.т.к. незнали как это вообще должно происходить. Отдохнули на высшем уровне!!!Всё как нам рассказали в Магазине, так и было и даже лучше)))))) Теперь мы тоже Ваши постоянные клиенты!!!!! СПАСИБО ВАМ!!! Уезжали из Египта со слезами...))
Кстати всем советуем отель Kiroseiz Parkland!!!Мы обязательно вернемся в этот отель ещё раз!!!
Ездили в Израиль, Эйлат.
Все очень понравилось и получилось совсем по смешной цене)
Спасибо большое)
Спасибо Вам огромное за поездку в Краби (тайланд)-там очень классно))))
Теперь будем все время к Вам обращяться!
Спасибо вам большое ! Отлично отдохнули в Тайланде . Все понравилось , в большом восторге от отдыха . Будем обращаться к вам !
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.