Дешевые авиабилеты здесь! Не верите? Проверьте..

[Опрос] Где вы предпочитаете отдыхать: в России или зарубежом?

мне кажется, что тут все в руках непосредственно отдыхающего..как ты захочешь, так и проведешь свой отпуск..) и для кого-то лучше будет отдых на огороде, а для кого-то поездка за границу в отель пять звезд))))
такое единогласие в ответах)))
Мне сегодня один взрослый дяденька выдал в беседе вот что (цитирую):

"Я тоже начал ездить за границу недавно. И когда первый раз туда поехал, понял, что вся эта херь, которую я себе придумывал а-ля "и в России много замечатльных мест бла-бла-бла" - это всего лишь отмазки, чтобы не дать себе развиваться."

Вот так вот.
Анна, ну, некоторые взрослые дяди  - они такие.smileЕще и не то могут сказать!

На самом деле, у всего есть свои плюсы и минусы, как в России, так и за рубежом. Вопрос лишь в том, что и кого больше пугает или наоборот устраивает.
Люблю отдыхать за границей, но этим летом довелось побывать в Светлогорске - и мне очень там понравилось, по впечатлениям ничем не хуже курортов. Советую попробовать - http://www.v-svetlogorsk.ru/
А мне очень понравилось отдыхать на Кубе, замечательные пляжи, красивые девушки  smile
Моя мама отдыхала в санатории «Дюны» во второй половине августа, а я приезжала к ней в гости. С погодой повезло, мы много гуляли по берегу Финского залива. Всюду написано, что купаться нельзя. Говорят, залив загрязнён из-за дамбы, но, может быть, слухи. Тина у берега где есть, где нет. Мама говорит, недавно её нанесло. Сезон практически закончился. Кафе мало работают. Построили такое забавное, а-ля сиднейская опера. Медитировать хорошо, но есть и купальщики. Я, кстати, тоже рискнула, но фотография не получилась.
Под парусом ходят, парят в облаках. Кто на чём катается – на велосипедах, на досках. Проезжали и мотоциклы заодно с квадрациклами.
Вечером здорово на закате.  Все на закат смотрят.
В России. Есть очень живописное место Кабардино-Балкарии – Чегемские водопады. Это была одна из самых непродолжительных экскурсий, пока мы отдыхали в Нальчике. Но в тоже время её можно назвать самой впечатляющей и запоминающейся.
Чегемские водопады - или балкарцы их еще называют Су-Аузу, что в переводе означает «вода из горла». Водопады находятся в каньоне с отвесными скалами, высота которых достигает до 300 метров, а ширина теснины в самом узком месте составляет всего 20 метров.
А еще, я бы рекомендовал Черекское ущелье или его еще называют Балкарским.
Это еще одно очень живописное место, богатое историческими памятниками Балкарской культуры и другими природными достопримечательностями.
Главной достопримечательностью Черекского ущелья, конечно являются Голубые озера.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2012 в 10:28)
дубль
Редактировалось: 3 раз (Последний: 25 сентября 2012 в 10:33)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.