Дешевые авиабилеты здесь! Не верите? Проверьте..

СТОЯНКУ АВТОБУСОВ ХОТЯТ ПЕРЕНЕСТИ.

А почему бы , если так уж необходимо, убрать стоянку на Лиговском , не перенести ее на автовокзал на Обводный?
Светлана Жукова:
Мы только за! Должно быть новое распоряжение градоначальника!
На Лиговском мешает делу стоянка ЧАСТНЫХ автомобилей!
Именно ее и надо перенести!
Или пусть гостиница сделает подземный паркинг для своих клиентов!
А народу, у вокзала и метро, в самом центре города - надо оставить нужное народу - стоянку туристических автобусов!
Ребят я из Твери .Что мне по всему Питеру скакать в поисках автобуса.Особенно рано утром?
Маленькая победа есть!
Разрешили все таки стоянку для БОЛЬШИХ автобусов пока на 30 минут, для посадки и высадки. А нам больше и не надо!
Сегодня в 8:30 утра были на приеме у начальника РУВД центрального района  который и "заварил" всю эту кашу. Перед этим позвонили в администрацию Центрального района, в Управление ГИБДД  и оповестили потребительский комитет.  И только что нам позвонили и сказали что можете работать, а разрешающий  документ с подписью Матвиенко у нас есть. (см. выше) Конечно же свою лепту внес и НТВ. Спасибо всем кто  содействовал! Так что боритесь за свои права!
Тарифа, я Вас поздравляю! Это действительно победа!...  Думаю, туристы оценят это, почувствовав разницу по сравнению с этим сложным периодом... Как, все-таки в нашей стране все.... Сначала принимают решения, а потом думают, как это воплотить в жизнь!.... Ничего не меняется!..... И все же - я Вас поздравляю:))))
Света рано праздновать победу, один чиновник разрешил а другой отменил. Пока воюем. Результатов ноль!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.