Дешевые авиабилеты здесь! Не верите? Проверьте..

Кто куда поедет летом?!

Я если собирусь то поеду в сентябре)))) а хочу я поехать в Испанию, Швейцарию и еще хочу снова в Париж)))))))) в туртрансе помоему есть какой то тур, где эти страны все вместе в одном туре...... если я не ошибаюсь))) ВОТ
а вы Анастасия между какими турами выбираете, и куда уже ездили? какой тур больше понравился?
Я с туртрансом , ну и вообще в автобусный тур ездила всего один раз))) но мне очень понравилось!!!!
ох,их так много было, что сейчас тяжело сказать какой был лучшее, все интересны по своему.
Я побывала в туре 1S "Скандинавия-Амстердам-Париж", 3Д "Италия море", 2АБ "Париж-Замки Луары-Ницца-море", 9МФ  "Вена Испания море Париж", тур 3 авиа "Италия Сицилия", тур 4МВ "Прага-Вена-Будапешт" и последний 4А "Альпийский вояж". Немного наврала всего лишь 7 раз ездила =)) но в этом году наверстаю =))
Выбираю между туром в Румынию, либо же куда-нибудь во Францию, типа "Ароматы и вкусы Франции"
Приветы! Мы в начале августа планируем поехать в Европу, 5 столиц: Варшава,Берлин,Брюссель,Амстердам и Париж! 10 дней 9 ночей.
Я тоже этим летом хочу съездить в тур по Европе..наверное даже не важно куда. Ни разу не ездила и даже представления нет, что да как там...но желание огромное))
Скажите пожалуйста, вы люди опытные, я смотрю...сколько примерно стоит тур дней так на 5-ть, сколько в основном тратиться на экскурсии, обеды, гостиницы. Свои траты на свои нужды не считаю.
Я еду в августе, тур Италия в миниатюре плюс отдых на Лазурном побережье, еду первый раз, давно мечтала. Туроператор ОстВест, кто слышал о нем?
ПриветsmileА мы с подругой едем во Францию в середине июля. Пару дней проведем на Лазурном берегу ))))) А в целом 8 стран посетим - Франция, Дания, Швеция, Германия, Италия, Швеция, Швейцария, Монако. Уже сил нет ждать...
Татьяна ГИЛЕВА!))))
Скажите а как тур называется и сколько стоит?)))
очень интересные страны!!!!
Полина Гилёва, это прошлогодний тур, назывался просто "Франция с отдыхом на Лазурном берегу", стоил 37 тысяч за 14 дней  =)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.