Дешевые авиабилеты здесь! Не верите? Проверьте..

Отель Pegasos Tropical (ex. Joy Pegasos Tropical) 4**** Сарыгёрме, Турция

да, я отдыхала в прошлом июне с семьей и друзьями..))) Отличный отель!)))
Не подскажите, где можно забронировать места?
мы летали через Мостревел. У них хороший сайт - можно сразу и отзывы посмотреть, и по цене в разные сезоны определиться..
мы приобрели путевку в Смоленске, в тур фирме Этуаль,  правда не всегда об этом отеле пишут "хорошие слова", я начиталась отзывов и хотела уже бежать в турфирму и обменять на другой отель....но потом в голове возникло "будь что будет", в июле  2012г будем уже там.
Наталия, добрый вечер, действительно ли там (в отеле) вся анимация на английском языке?ездили ли вы там на экскурсии и на какие?
нет, не вся на английском...если вы имеете в виду детей - то есть русскоговорящие ребята в клубе Тукан. Там весь день расписан по часам - то соревнования,  то игры, то морожение...))
были и русскоговорящие ребята, кот.проводили анимацию для взрослых - в основном девочки...Обучали аквааэробике и степ-танцу...да тут собственно язык и не нужен..))
вечернее шоу ВСЕГДА шло на английском...то и там все достаточно красочно и понятно - танцы, музыка, вокал...Ходили каждый день смотреть что ребята еще придумают..))
**
да, мы ездили на экскурсии от местных гидов. Если вам будет нужно - я скажу к кому обратиться...Обычно экскурсия стоила в 1.5-2 раза дешевле чем у туроператора...Никаких проблем не было. Мы ездили в Дальян и по островам.
я особых отрицательных отзывов не читала...в основном все претензии сводились к пляжу. Да - лежаки стоят в р-не 100 м от моря, но для нас это не было проблемой...главное что ВСегДА находились свободные лежаки что у моря, что у пляжа...причем в ЛЮБОЕ! время дня!)))
мы ездили во второй половине июня.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.