Дешевые авиабилеты здесь! Не верите? Проверьте..

Ваши заявки на отдых

Здравствуйте!!! Хотели отдохнуть, где-нибудь на озерах Марийки с детьми. Посоветуйте что-нибудь. В конце июня или начале июля дней на 10, с питанием. Заранее спасибо)))))
Здравствуйте, Альбина! Есть несколько вариантов - комплекс "Мари Урманы" - стоимость три тысячи в сутки - аренда домика. Но если соберетесь - будет скидка хорошая. Есть варианты размещения в гостевых домах на территории Горномарийского района РМЭ. В настоящий момент есть два дома с хозяевами. Там  красивые места, рядом Волга и много достопримечательностей. Стоимость с питанием в сутки - 1000  рублей. Скажите сколько будет детей и их возраст. Подробности можно узнать по телефону 383080. Звоните.
здравствуйте можно узнать туры в абхазию на август с питанием???
Уважаемая Кристина, вы можете уточнить: начало или конец августа?, сколько человек, если есть дети: то сколько лет?, дополнительные пожелания: экскурсии,лечение если вам нужно?
нет лечение не нужно/.двое взрослых и один ребенок 2,5 года желательно гагры))))))можно пицунду тоже))))цены и гостиница))))
середина августа)))))
вы сами из Йошкар-Олы?
да сейчас тут в йошкар-оле))))
может вы подойдете к нам в офис? )))
вообще, средняя цена пансионатов и гостиниц  - 1300 руб. Мы можем подобрать вам гостиницу или пансионат, и рассказать о всех тонкостях.
что нибудь от руб 800 нет за сутки из гостиниц???
есть несколько вариантов.
СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТО ФОТО ПОСМОТРЕТЬ,КАК РАЗ МУЖ ПРИШЕЛ ТОЖЕ ПОСМОТРИТ)))))
лучше в офис приехать конечно. Фотографии посмотрите на сайте http://www.abkhazia.ru/
я хочу на 10 сентября снять базу на сутки на 15 человек желательно за городом и чтобы повара сами готовили можно коттеджи с баней.я у вас фотки смотрела семеновский зао племзавод это где находиться и сколько стоит?и варианты мне сможите предложить что нибудь?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.