Дешевые авиабилеты здесь! Не верите? Проверьте..

В каких отелях Египта отдыхали - впечатления!!!

Ездил в прошлом году два раза в шарм! был в отеле tropicana grand oasis обошлась мне 65000 на двоих, и В Royal rojana resort обошлась 46 на двоих! В этом году первый раз посетил хургаду! поехал в аладдин! по деньгам 54000 на двоих! из всех трех отелей мне понравилась только tropicana grand oasis! А аладдин понравился только из-за аниматоров и дискотеки!!!
Tropicana grand oasis- Интурист, Royal rojana resort- Pegas, Aladdin-Интурист!
Aladdin Beach Resort and Jasmin Village...=)
Рушан Арифулин спасибо вам от аниматоров аладдина! :)))
хе хе хе.... незачто..))) и вам тоже огромное спасибо..)))
мы в последнюю ночь с персоналом подрались...))))
Пьянющщщииие были....)))
Была в середине июля в Али-Бабе.Из Питера с турфирмой Тез Тур,к которой нет ни малейшей притензии .Все понравилось,кроме наших безкультурных отдыхающих,с их беспризорными (такими же)детьми.
Отдыхали в сентябре в Шарме в Hauza beach resort, все понравилось, территория огромная, пляж хороший, номера тоже хорошие, отдыхали вчетвером, путевка обошлась нам в 23 тыс на человека на 8 дней 7 ночей, впечатлений море, еще раз туда с радостью поехала бы)
Аниматоры в Алладине и правда что надо)))) Респект им) Ничего, к сожалению, не могу хорошего сказать о персонале отеля. Оператор-Интурист. К нему никаких претензий)))
шарм:
савой - понравилось
хилтон ватерфулс - скучно
мариотт - скучно
эль фараана клаб - очень понравилось
хургада:
али баба - очень понравилось

обслуживание, проживание и питание во всех отелях было хорошее, но в 5* конечно  лучше
хургада, seagull - все понравилось,не думал,что в центре хургады можно так отдохнуть. 5  персоналу нового seagull . анимацию не помню,очень обычная.хорошая тренажерка,не имиджевая,а реально для занятий,отличный инструктор  Амир
али баба, хочу туда снова и снова!!!!!!!!!!!!!!!!
Али Баба -  просто супер! огромная красивая территория, все весело и замечательно!!! Ну и конечно Алладин и Жасмин не плохие. В Алладине супер дискотеки, в Жасмине - пляж и мини-зоопарк:))))
Очень понравился Sea Gull  в плане обслуживания и анимации, были там  2 раза. Вчера вернулись из Аладдина. Впечатлений куча, причём сплошной позитив. Заслуга в основном анимационной команды. Наверное стоило их привезти с собой, без них скукотища))))))))))))))))))))
Отдыхали в мае этого года в Jasmine Village, все понравилось, огромная территория, пляж супер, кормили хорошо)))
отдыхала в период с 22.09.2010-02.10.2010 в отеле Harmani Makadi Bay 5*,очень понравилось,коралы,цветные рыбки,персонал хороший,очень вежливый,анимация-супер,уговорят даже мервого,проводят каждый день концерты,поют , танцуют. еще раз думаю поехать
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.