Дешевые авиабилеты здесь! Не верите? Проверьте..

Наша история Турагентства "Корсары-Тур"

По их желанию была в 2007 году создано туристическое агентсво "Корсары-Тур", теперь мы сами выбираем направления , ещё неизведанных нам стран  и по прежнему, вопреки  всем финансовым  мировым проблемам,  мы продолжаем объединять группы и приглашать новых туристов в наш клуб путешественников. Встречаемся мы и после путешествий, в сауне "Акватори" Оранж -Фитнессе, в Пип-Стопе "Огней Уфы" по пятницам на ретро вечеринке, а также  в бассейне, на катке, и конечно на лыжных горках. исоединяйтесь к нас. У нас в офисе вы сможете посмотреть все телевизионные проекты нашей программы и приобрести не только путевку, но и надежных преданных друзей-единомышленников.

Наш адрес : К. Маркса 40, офис 3, "Корсары-Тур" , тел. 2511-503,

Мой. 89610388343.
Очень много уфимцев, которые уехали из нашей страны, находятся сейчас  в нашей группе, я очень прошу и Вас стать настоящим корсаром , поделитесь со своими земляками  рассказом о своем городе и своей стране, разместите  свой фотоальбом, а мы к Вам обязательно приедим, если Ваш альбом и Ваш рассказ  будет интересным и впечатляющим,будь то Германия, остров Ко Чанг,, Франция, Канада, Австралия.Чехия или Испания.  Прошу и Вас  мои туристы,которые съездили  отдохнуть от нашего агентства поделитесь своими впечатлениями с другими, создайте свой альбом здесь в группе и не переплачивайте за фото в своих блогах, лучше пригласите друзей к нам в группу.
Мы рады предложить Вам туристические пакеты ведущих туроператоров. Однажды, воспользовавшись нашими услугами, клиенты как правило, становятся постоянными. Заботясь о качестве, мы тщательно выбираем партнеров. Основными критериями  при выборе туроператора, является его надежность , успешная  работа в туризме , в течении нескольких лет и высокий  уровень обслуживания во время отдыха. Забота о каждом клиенте-один из основных принципов, которому неизменно следует  Туристическое агентство "Корсары-Тур". Мы стараемся не стоять на месте, поэтому каждое направление компании непрерывно развивается, появляются новые предложения.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.