Дешевые авиабилеты здесь! Не верите? Проверьте..

Стоит ли ехать в Израиль самостоятельно или через турфирму лучше?

Компания Villaisrael предлагает в аренду ВИЛЛЫ и АПАРТАМЕНТЫ De Luxe на территории Израиля отвечающие самым взыскательным вкусам и мировым стандартам качества.
Зачастую, аренда виллы или апартаментов намного дешевле 5* отелей.
Наши объекты вы можете увидеть на сайте www.villaisrael.ru
При выборе виллы или апартаментов просьба ОБРАЩАТЬСЯ на сайт www.isratravel.ru
Не советую ехать без турфирмы, Во первых будет дороже, потому что турфирма бронирует авиа перелет на весь сезон. И если хочешь вложится в эту цену, нужно покупать билет за месяц, а то и больше.
Во вторых, ехать обязательно нужно вдвоем, потому что все номера двухместные, получится дешевле.
А почему именно в Израиль?
Отели сейчас можно легко самостоятельно забронировать через интернет, но если Вы хотите интересную организованную поездку, оптимизированную по стоимости, то лучше обращаться в турагентство. Здесь подскажут Вам чем отличается этот отель от другого, какой вообще лучше выбрать, в зависимости от Ваших предпочтений, какие экскурсии Вам подобрать- и чтобы эти экскурсии были на нужные даты. А трансферы вообще можно заказывать только через турагентство. Например, стоимость такси на Мертвое море будет дороже индивидуального трансфера , заказанного через турагентство.
Тоже мечтаю о поездке в Израиль. У меня там есть несколько знакомых, может приютят? Так ведь дешевле получится. Но пока стесняюсь их спросить, не знаю у евреев принято принимать на несколько дней приятелей ( не близких друзей) или они меня переадресуют в отель?
Сложный вопрос. Но все наши знакомые постоянно кого то принимаютsmileМы тоже не отстаем.  :) Вообще летом интересная картинка происходим- нагрузка на турагентства снижается до минимума, а самолеты летят переполненные, все летят к кому то из родственников или друзей - в гости :)
Я бы тоже посоветовал обратиться в турфирму, потому как все заботы по переезду она берет на себя, плюс вы защищены со всех сторон. Если будете лететь сами, то много денег не сэкономите, а риск будет в разы больше.
Ольга, Добрый день! Надеюсь, что Ваша поездка в Израиль удалась, а если нет то предлагаем приехать отдохнуть в Нетании в августе этого года - есть акция на тур Левантийская сказка, 8 дней\7 ночей, отдых на берегу Средиземного моря   4 экскурсии, вообщем, дешево и сердито!
В Израиль СТОИТ ехать! А уж как, это не так важно!
Согласна!
добрый день! Я побывала в Израиле на экскурсии 1 день, очень понравилось! Еще хотелось бы поехать отдохнуть хотя бы на пару недель.
Приезжайте, мы с радостью поможем организовать поездку
Очень важная, на мой взгляд информация!
Наткнулась случайно на такой вот отчет об Израиле.
В нем говорится о программе ТАГЛИТ - право на бесплатную поездку в Израиль на 10 дней - "по праву рождения", если в твоем роду до 3-го колена были евреи, и тебе до 27 лет.
http://marinaart.flagatrip.ru/report/id/7178.html
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.