Дешевые авиабилеты здесь! Не верите? Проверьте..

ПРИКОЛЫ И ЗАБАВНЫЕ СЛУЧАИ В ПОЕЗДКАХ.

Да ,а чего смешного то....
Другой случай:
Одна дама часто ездила в Хельсинки и всегда каталась на транспорте без билета. Не повезло в последний раз, в вагон метро зашли контролёры. Дама не придумала ничего лучшего, стала прикидываться глухонемой. Контролёры забирают ее и приводят в ближайший полицейский участок. Там ей на пальцах обясняют что надо подождать минут 30, та сидит и ждёт. Оказывается полицейские пригласили сурдопереводчика! Он то и вывел ее на чистую воду и даме выписали штраф 80 евро.
А тут чего...всё для людей...
Похоже, что не для таких как вы, Дмитрий Юрьевич..................
Дмитрий Юрьевич:
Я по моему не обещала рассмешить вас до коликов. Название темы сама говорит- курьезы и забавные случаи и никак не претендует на комедию. Если у вас есть более смешные истории пожалуйста пишите. А если же очень хочется похохотать сходите в цирк.  Я обычно удаляю только спам и назойливую рекламу, но если вы будете комментировать каждый мой пост то удалю все ваши комменты!
А чего,даже прикольно,особенно про глухонемую.
Тарифа, доброй ночи! Прочитала ваши забавные случаи...вы их так хорошо описываете...вам надо обязательно пробовать писать. Редко кому удается так коротко но "ёмко" описать смешную ситуацию!
Наталья, когда я уйду на заслуженный отдых буду писать мемуары)))))
Тарифа, вы уже сейчас готовьтесь...потом может память подвести! И все забавные случаи безвозвратно будут утеряны для потомков... В каждой шутке есть доля правды!
Был такой случай когда мы возвращались из поездки. Подьезжаем к русской границе, водитель открывает дверь и мы ждём когда зайдет пограничник и проверит паспорта. И вдруг одна женщина из передних рядов резко встаёт не сказав ни слова  выпрыгивает из автобуса. Мы только и увидели что она побежала в сторону финской границы. Пограничники тут же выбежали из своей будки и стали кричать чтобы она вернулась. Дама даже не обернулась. Рядом сидящая женщина обяснила что она видимо оставила паспорт в такс фри,  куда мы заезжали. Пограничники тут же связались с финнами, те ее забрали оттуда и привезли к русской границе. Женщину оштрафовали на 1500 рублей за незаконное пересечение границы и нам пришлось ждать ее целый час пока оформляли все документы. А паспорт нашелся под задницей ее соседки после того как она выбежала из автобуса!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.