Дешевые авиабилеты здесь! Не верите? Проверьте..

Вопрос-ответ

Сашуля,
я вам ответила.
Скажит пожалуйсто стоимость зимней путевки(примерно,хотябы) в Египт на 2,с проживанием перелетами туда и обратно и питаниям?
Здравствуйте. Мне надо купить авиабилет из Антальи в Уфу. На 20-27 числа. Это возможно? Для девушки, она сейчас там. Нужно дешево. Говорили на чартеры можно. Может объясните как это сделать изРоссии
И мне подскажите пожалуйста! Никогда не была в Турции, но очень хочется летом 2010 поехать. Сколько будет стоить на двоих на 10-12 дней с перелётом, проживанием, питанием туда обратно?
Спасибо.
Скажите пожалуйста,сколько примерно будет стоить тур в Турцию если поехать в январе 2010 на 7 дней (одна),в 4 звездночный отель.В любой город можно
Здравствуйте, а горячие туры , после НГ в каких числах будут?
Горячие туры появятся примерно после 7 января
Скажите пожалуйста,сколько будут примерно стоить путевки в египет весной,ориентировочно в апреле на 2-их,естественно с питанием
Скажите пожалуйста ,сколько обойдеться путевка на двоих в Египет на новый год на неделю ,10 дней,билет на самолет,проживание ,питание
Цены за 4ку на все вкл. от 1200 у.е. за 2-х
подскажите сколько будет стоить отдых в Турции (2 недели) за 2х
подскажите в каком городе лучше сейчас отдыхать в египте? хотим поехать с подругами на неделю в конце февраля. и сколько это будет стоить: 3 человека  на семь дней с 22 февраля. отель от 4х звёзд, ВВ, перелёт туда-обратно.  поближе к морю.
Здравствуйте, хотим с девушкой летом в августе месяце отдохнуть в Турции около недели. Подскажите пожалуйста, где лучше всего отдохнуть с девушкой и во сколько это обойдется (с перелетом, питанием и проживанием соответственно)???
И мне подскажите пожалуйста! Никогда не была в Турции, но очень хочется летом 2010 поехать. Сколько будет стоить на двоих на 8-12 дней с перелётом, проживанием, питанием туда обратно?Отель 5 звёзд в Кемере.
#15 тебе ответили?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.