Дешевые авиабилеты здесь! Не верите? Проверьте..

В каком месяце лучше отдыхать в Хургаде? Поделитесь впечатлениями!

мне понравилось в августе)))))) жара и днем и ночью))))) теплые вещи абсолютно не нужны=)))))))))
Отличное время-июнь.были еще в марте и сентябре.но именно в июне была самая жара и самый шикарный загар,что немаловажно
А мы были в октябре 3-10 было жарко 37 градусов, но не так, чтобы померать от жары как летом!Вообщем самое оно!=)
Я была в ИЮЛЯ, ЖАРААААААААААААААААА
И в конце февраля был одни раз дождик 15 минут шел!!!
Для меня середина Июля Самое то! И вода и воздух.Я люблю тепло.А когда 40-ты все равно сидишь в отеле ,потому что обед.Так что только ИЮЛЬ!
Я была в Феврале - просто супер - тепло и не жарко. Вечером конечно прохладно, но за то когда попадаешь из зимы в настоящее лето - радуешься всему и ценишь момент.
была с 3 по 14 октября...просто супер, ооочень осталась довольна...=)))))))))))
Хотим в Египет в мае,напишите ,если кто был в этом месяце!!!
В мае ездили мои знакомые - ветров нет, погода чудная от 25 и выше!!!
а сейчас как там???
Сейчас там  20,25 днем, вечером 16, 18 - ветер!!!
а кто-нибудь был там в начале марта??? хотим с подругой поехать с 5 на 7 дней....искупаться-то хоть можно будет?? поделитесь впечатлением, плззз....=))))
был в октябре с 13-28 погода супер!!!!!!
Мы в прошлом году были с конца февраля по начало марта!!! Купались, загорали, клубились - было хорошо! Но был один раз 10 минутный дождик - который у них проходит один раз в 10 лет!!!)))
Вообщем хорошо! Вечером немного прохладно, т.к. ветер еще есть! Но если сравнивать наше лето я имею в виду Питерско, то там все-равно лучше!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.