Дешевые авиабилеты здесь! Не верите? Проверьте..

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ!!! КАК ЗАКАЗЫВАТЬ У НАС?

Подскажите пожалуйста!
С 8 августа на 7дней в Испанию, (или Хорватию,Румынию, Болгарию) 2 взрослых, 2 ребенка.Питание полупансион. Максим бюджет (14тыс.на чел.)Визу надо обновить. Что у вас есть на этот период?
Добрый день интересует Италия (Неаполь) в 20 числах июля..продолжительность 7 ночей (неделя) мне нужен тур в гостинице жить не буду, буду у подруги жить еду к ней но так как мы не родственницы визе могут отказать..поэтому нужен тур приехать и уехать..не появляясь в гостинице..ищу самый дешевый вариант..Заранее спасибо пишите в личку))).
Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь!
-ДАТА начала предполагаемого отпуска: с 18-21 июня

-ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 6-9 ночей

-СТРАНА: Хорватия, Черногория. (Собственно, нужно МОРЕ и желательно без визы...)

-ТИП РАЗМЕЩЕНИЯ: Всего едет 5 человек; нужно 3 номера (или комнаты): 1)для семейной пары, 2)1 девушка, 3)девушка с мамой

-ТИП ПИТАНИЯ: без питания/только завтраки

-МАКСИМАЛЬНЫЙ БЮДЖЕТ на одного туриста 15тыс.руб.

-ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНЬЯ: визы нет; планируем аренду авто.
Принято к рассмотрению.
Здравствуйте) можно ли узнать какие есть варианты туров в Нью-Йорк)))  предположительно конец августа-начало сентября. Заранее спасибо
Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, тур в Болгарию на 2-их в хороший отель 4*
на Золотых песках или Солнечном берегу с развлекательными местами вблизи
с 17-19 августа на 10 дней/9 ночей, только завтраки, бюджет с визой до 25 000руб./чел.
Отель Фламинго, холидей парк, авалон к примеру. Золотые пески он сам по себе достаточно тусовочный, много где развлекательных мест есть. Подробности и цены в личку.
Тунис с 16 по 23 июля, 2-е взрослых, отели: Samara 4*, Marhaba 3*4*, Всё включено. Стоимость на одного человека до 17000р. Буду рада вашим предложениям. Телефон 8-926-342-02-02
Финляндия с 15 июля, на 7-10 дней, есть многократный Шенген. макс 20 000.
Принято к расмотрению, Елена
здравствуйте.нужен тур для двоих в Египет на начало октября.от 4*,все включено,двухместный номер.10-11 ночей.
спасибо!
Друзья,  заказываем туры....Делаем запросы....Ведь столько много шоколадных предложений :)
добрый день, нужен египет (Шарм, Хургада) , вылет 2,3 ноября, 7-8 ночей, 2 взрослых, все включено, 3,4*, до 13 тысяч на человека, ответ в личку
Александра, заявка принята. Спасибо за обращение. В ближайшее время я предложу вам варианты. В личку отправить не могу, потому что вы заблокировали сообщения.
нужен египет (Шарм, Хургада) , вылет 30-31 декабря, 7-8 ночей, 3 взрослых, все включено, 3,4*, до 17 тысяч на человека. ответ в личку
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.